A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Thionville 22 mai 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
07:26
Aubrais-(Les)
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
8 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:03
Châtelet-Les-Halles
11:06
Gare-Du-Nord
RER 128329
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
15:07
Pont-À-Mousson
15:14
Pagny-Sur-Moselle
15:33
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
TGV 2827
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:39
Châtelet-Les-Halles
18:42
Gare-Du-Nord
RER 126523
Paris-Est
21:09
Metz-Ville
21:27
Thionville
TGV 2839
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris-Est
22:04
Metz-Ville
TGV 2643
Metz-Ville
23:10
Thionville
TGV 9898
Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:50
Metz-Nord
15:53
Woippy
15:58
Maizières-Lès-Metz
16:02
Hagondange
16:08
Uckange
16:13
Thionville
TER 88742
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris-Est
19:09
Metz-Ville
19:27
Thionville
TGV 2833
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris-Est
12:09
Metz-Ville
12:27
Thionville
TGV 2815
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:03
Châtelet-Les-Halles
12:06
Gare-Du-Nord
RER 128331
Paris-Est
15:04
Metz-Ville
TGV 2617
Metz-Ville
15:45
Hagondange
15:50
Uckange
15:55
Thionville
TER 88515
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
16:09
Metz-Ville
16:27
Thionville
TGV 2827