A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Sens 23 mai 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:56
Montbard
TGV 6755
Montbard
16:22
Nuits-Sous-Ravières
16:37
Tonnerre
16:50
St-Florentin-Vergigny
17:04
Laroche-Migennes
17:12
Joigny
17:28
Sens
TER 17762
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 861420
Orléans
08:36
Aubrais-(Les)
09:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14044
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
6 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860873
Nevers
11:57
Paris-Bercy
Intercités 5962
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:23
Châtelet-Les-Halles
RER 126401
Châtelet-Les-Halles
11:45
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 156512
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483677
Châtelet-Les-Halles
11:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483311
Paris-Bercy
13:29
Sens
TER 891229
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:12
Melun
13:18
Bois-Le-Roi
13:25
Fontainebleau-Avon
13:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:35
St-Mammès
13:45
Montereau
13:53
Villeneuve-La-Guyard
13:59
Champigny-Sur-Yonne
14:05
Pont-Sur-Yonne
14:13
Sens
TER 891007
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:32
Châtelet-Les-Halles
RER 128335
Châtelet-Les-Halles
13:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483170
Paris-Bercy
15:29
Sens
TER 891231
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:12
Melun
15:18
Bois-Le-Roi
15:25
Fontainebleau-Avon
15:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
15:35
St-Mammès
15:45
Montereau
15:53
Villeneuve-La-Guyard
15:59
Champigny-Sur-Yonne
16:05
Pont-Sur-Yonne
16:13
Sens
TER 891009
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
5 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:24
Salbris
16:54
Aubrais-(Les)
18:02
Paris-Austerlitz
Intercités 3914
Paris-Gare-De-Lyon
19:53
Champagne-Sur-Seine
20:05
Montereau
20:14
Villeneuve-La-Guyard
20:19
Champigny-Sur-Yonne
20:25
Pont-Sur-Yonne
20:33
Sens
TER 891027
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
5 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:29
Nation
RER 483232
Nation
09:47
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483903
Paris-Bercy
11:29
Sens
TER 891239
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
4 h 55 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
11:12
Melun
11:18
Bois-Le-Roi
11:25
Fontainebleau-Avon
11:32
Moret-Veneux-Les-Sabl.
11:35
St-Mammès
11:45
Montereau
11:53
Villeneuve-La-Guyard
11:59
Champigny-Sur-Yonne
12:05
Pont-Sur-Yonne
12:13
Sens
TER 891005