inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Saverne 24 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:32
Vendenheim
16:37
Stephansfeld
16:39
Brumath
16:43
Mommenheim
16:47
Schwindratzheim
16:49
Hochfelden
16:54
Wilwisheim
16:57
Dettwiller
17:01
Steinbourg
17:06
Saverne
TER 830126
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
7 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 18 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:06
Stephansfeld
16:08
Brumath
16:13
Mommenheim
16:16
Schwindratzheim
16:18
Hochfelden
16:23
Wilwisheim
16:26
Dettwiller
16:30
Steinbourg
16:35
Saverne
TER 830124
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:27
Châtelet-Les-Halles
09:30
Gare-Du-Nord
RER 127439
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nancy-Ville
12:34
Lunéville
12:47
Igney-Avricourt
13:00
Sarrebourg
13:15
Saverne
TER 835019
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 56 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
7 h 52 min
4 corresp.
14 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:36
Gare-Du-Nord
RER 129017
Paris-Est
13:58
Nancy-Ville
TGV 2571
Nancy-Ville
14:34
Lunéville
14:57
Sarrebourg
15:01
Reding
15:14
Saverne
TER 835021
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 16 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:09
Lunéville
21:33
Sarrebourg
21:49
Saverne
TGV 2583