A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Saumur 20 mai 2018

Châteauroux
10:26
Argenton-Sur-Creuse
10:38
Eguzon
10:43
St-Sébastien
10:54
La Souterraine
11:01
Fromental
11:08
Bersac
11:13
St-Sulpice-Laurière
11:20
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
11 h 52 min
Détails du voyage
5 corresp.
27 arrêts
TER 869019
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
TER 868207
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:08
Libourne
TER 865333
Libourne
17:30
Angoulême
18:10
Poitiers
TGV 8488
Poitiers
19:34
Futuroscope
19:48
Chatellerault
20:17
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8346
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Châteauroux
10:26
Argenton-Sur-Creuse
10:38
Eguzon
10:43
St-Sébastien
10:54
La Souterraine
11:01
Fromental
11:08
Bersac
11:13
St-Sulpice-Laurière
11:20
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
13 h 6 min
Détails du voyage
4 corresp.
34 arrêts
TER 869019
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
TER 868207
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
19:00
La Rochelle-Ville
20:09
Luçon
20:50
La Roche-Sur-Yon
21:32
Nantes
Intercités 3856
Nantes
22:29
Ancenis
22:55
Angers-St-Laud
23:16
Saumur
TER 860180