A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Saint-yrieix 22 mai 2018

Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Châteauroux
17:07
Argenton-Sur-Creuse
17:22
St-Sébastien
17:33
La Souterraine
17:47
St-Sulpice-Laurière
17:58
Ambazac
18:09
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 869013
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Châteauroux
17:07
Argenton-Sur-Creuse
17:22
St-Sébastien
17:33
La Souterraine
17:47
St-Sulpice-Laurière
17:58
Ambazac
18:09
Limoges-Bénédictins
2 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 869013
Limoges-Bénédictins
18:35
L'aiguille
18:44
Nexon
18:55
La Meyze
19:10
St-Yrieix-La-Perche
TER 868305
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
3 h 17 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303
Châteauroux
16:02
Argenton-Sur-Creuse
16:27
La Souterraine
16:59
Limoges-Bénédictins
2 h 25 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:33
L'aiguille
17:43
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
TER 868325
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:54
Limoges-Bénédictins
3 h 19 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:27
L'aiguille
12:36
Nexon
12:47
La Meyze
13:02
St-Yrieix-La-Perche
TER 868303