inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Saint-Quentin 25 avril 2018

Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
5 h 14 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:00
Compiègne
12:32
St Quentin
Intercités 2309
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 52 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:40
Noyon
15:53
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St Quentin
TER 847917
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
4 h 59 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
2 corresp.
20 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129027
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St Quentin
TER 847931
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 40 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 861432
Orléans
18:29
Aubrais-(Les)
18:35
Cercottes
18:39
Chevilly
18:45
Artenay
18:50
Château-Gaillard
18:56
Toury
19:06
Boisseaux
19:15
Angerville
19:21
Monnerville
19:26
Guillerval
19:37
Etampes
20:10
Paris-Austerlitz
TER 860518
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:57
Châtelet-Les-Halles
21:00
Gare-Du-Nord
RER 127531
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St Quentin
TER 847933
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 52 min
3 corresp.
29 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 52 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
14:01
Tergnier
14:14
St Quentin
Intercités 12313