inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Saint-Malo 21 avril 2018

Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:04
Bibl-F-Mitterrand
10:16
Juvisy
Noctilien 141478
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:32
Châtelet-Les-Halles
RER 129015
Châtelet-Les-Halles
10:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482896
Paris-Montparnasse 1-2
13:31
Rennes
14:33
St-Malo
TGV 8085
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
8 h 27 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:47
Chevaigne
14:52
St-Germain-Sur-Ille
15:04
St-Médard-Sur-Ille
15:16
Montreuil-Sur-Ille
15:25
Combourg
15:35
Dol
15:49
St-Malo
TER 854363
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 32 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3624
Paris-Austerlitz
10:51
Bibl-F-Mitterrand
11:03
Juvisy
RER 143885
Juvisy
11:20
Vigneux-Sur-Seine
11:25
Villeneuve-St-Georges
11:27
Villeneuve-Triage
11:31
Creteil-Pompadour
11:34
Le Vert-De-Maisons
11:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150524
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8719
Rennes
14:39
Pontchaillou
14:47
Chevaigne
14:52
St-Germain-Sur-Ille
15:04
St-Médard-Sur-Ille
15:16
Montreuil-Sur-Ille
15:25
Combourg
15:35
Dol
15:49
St-Malo
TER 854363
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
7 h 36 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 57 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:13
Nation
RER 480494
Nation
13:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480637
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3644
Paris-Austerlitz
14:51
Bibl-F-Mitterrand
15:03
Juvisy
RER 145821
Juvisy
15:20
Vigneux-Sur-Seine
15:25
Villeneuve-St-Georges
15:27
Villeneuve-Triage
15:31
Creteil-Pompadour
15:34
Le Vert-De-Maisons
15:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150540
Paris-Montparnasse 1-2
18:24
Rennes
TGV 8629
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:47
Chevaigne
18:52
St-Germain-Sur-Ille
19:04
St-Médard-Sur-Ille
19:16
Montreuil-Sur-Ille
19:25
Combourg
19:35
Dol
19:49
St-Malo
TER 854421
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
9 h 14 min
4 corresp.
24 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:45
Pontchaillou
21:14
Montreuil-Sur-Ille
21:22
Combourg
21:33
Dol
21:42
La Gouesnière-Cancale
21:49
St-Malo
TER 854439
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
09:51
Bibl-F-Mitterrand
10:03
Juvisy
RER 143877
Juvisy
10:34
Vigneux-Sur-Seine
10:39
Villeneuve-St-Georges
10:42
Villeneuve-Triage
10:46
Creteil-Pompadour
10:49
Le Vert-De-Maisons
10:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
10:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128328
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Rennes
13:41
Pontchaillou
14:16
Combourg
14:26
Dol
14:40
St-Malo
TER 854351
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 58 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3628
Paris-Austerlitz
12:04
Bibl-F-Mitterrand
12:16
Juvisy
Noctilien 141494
Juvisy
12:50
Vigneux-Sur-Seine
12:55
Villeneuve-St-Georges
12:57
Villeneuve-Triage
13:01
Creteil-Pompadour
13:04
Le Vert-De-Maisons
13:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150530
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480634
Châtelet-Les-Halles
12:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480493
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
17:14
St-Malo
TGV 8091
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
8 h 25 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
13:51
Bibl-F-Mitterrand
14:03
Juvisy
RER 145813
Juvisy
14:34
Vigneux-Sur-Seine
14:39
Villeneuve-St-Georges
14:42
Villeneuve-Triage
14:46
Creteil-Pompadour
14:49
Le Vert-De-Maisons
14:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128340
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
8 h 25 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480640
Châtelet-Les-Halles
14:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480499
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:39
Pontchaillou
19:08
Montreuil-Sur-Ille
19:17
Combourg
19:28
Dol
19:42
St-Malo
TER 854427
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
8 h 0 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3648
Paris-Austerlitz
16:04
Bibl-F-Mitterrand
16:16
Juvisy
Noctilien 147430
Juvisy
16:50
Vigneux-Sur-Seine
16:55
Villeneuve-St-Georges
16:57
Villeneuve-Triage
17:01
Creteil-Pompadour
17:04
Le Vert-De-Maisons
17:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
17:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150546
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
8 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:26
Châtelet-Les-Halles
RER 481470
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Montparnasse 1-2
19:27
Laval
19:47
Vitré
20:11
Rennes
20:43
Dol
21:18
St-Malo
TGV 8093