inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Saint-Chamond 21 avril 2018

Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
6 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Châteauroux
08:47
Vierzon
5 h 41 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Roanne
12:24
Le Coteau
12:38
St-Jodard
12:47
Balbigny
12:56
Feurs
13:04
Montrond-Les-Bains
13:12
Veauche St Galmier
13:18
Bouthéon
13:28
St-Etienne-La-Terrasse
13:32
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886925
St-Etienne-Châteaucreux
13:58
St-Chamond
TER 886829
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 6 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:42
Givors-Ville
15:53
Rive-De-Gier
16:00
St-Chamond
TER 886730
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-De-Gier
16:59
St-Chamond
TER 886732
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:14
Vierzon
7 h 24 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 861410
Vierzon
13:48
Bourges
14:33
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:42
Givors-Ville
21:53
Rive-De-Gier
21:59
St-Chamond
TER 886751
Châteauroux
16:47
Vierzon
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:15
Nevers
19:46
Moulins-Sur-Allier
20:14
St-Germain-Des-Fossés
20:51
Roanne
21:56
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4406
Lyon-Part-Dieu
22:41
Givors-Ville
22:54
Rive-De-Gier
23:01
St-Chamond
TER 886752
Châteauroux
07:46
Vierzon
6 h 40 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:08
Roanne
Intercités 4402
Roanne
12:24
Le Coteau
12:38
St-Jodard
12:47
Balbigny
12:56
Feurs
13:04
Montrond-Les-Bains
13:12
Veauche St Galmier
13:18
Bouthéon
13:28
St-Etienne-La-Terrasse
13:32
St-Etienne-Châteaucreux
TER 886925
St-Etienne-Châteaucreux
13:58
St-Chamond
TER 886829
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:42
Givors-Ville
13:53
Rive-De-Gier
14:00
St-Chamond
TER 886724
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
6 h 56 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon
15:05
Lyon-Part-Dieu
15:50
St-Etienne-Châteaucreux
TGV 6685
St-Etienne-Châteaucreux
16:12
St-Chamond
TER 886277
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:42
Givors-Ville
17:53
Rive-De-Gier
18:00
St-Chamond
TER 886736
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon
18:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6623
Lyon-Part-Dieu
19:42
Givors-Ville
19:53
Rive-De-Gier
19:59
St-Chamond
TER 886744