A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Rouen Rive Droite 22 mai 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
07:26
Aubrais-(Les)
08:39
Paris-Austerlitz
5 h 35 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:33
Val-De-Reuil
11:43
Oissel
11:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
10:23
Auber
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:30
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483669
Houilles-Carrières/s.
11:11
Poissy
11:15
Villennes-Sur-Seine
11:20
Vernouillet-Verneuil
11:23
Clairières-De-Verneuil
11:27
Les Mureaux
11:33
Aubergenville-Elisabet.
11:42
Epône-Méziéres
11:49
Mantes-Station
11:52
Mantes-La-Jolie
Transilien 130759
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:06
St-Pierre-Du-Vauvray
13:14
Val-De-Reuil
13:21
Pont-De-L'arche
13:26
Oissel
13:30
St-Etienne-Du-Rouvray
13:34
Sotteville
13:40
Rouen-Rive-Droite
TER 850063
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
11 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860831
St-Pierre-Des-Corps
17:52
Massy-Tgv
TGV 5445
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Magenta
14:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119208
Paris-St-Lazare
16:07
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:14
Creusot - Tgv (Le)
15:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
6 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
11 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
19:53
Versailles-Chantiers
TER 862441
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:15
Châtelet-Les-Halles
18:18
Auber
18:21
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:25
Grande-Arche-La Défense
18:29
Nanterre-Préf.
18:30
Houilles-Carrières/s.
RER 483528
Houilles-Carrières/s.
18:48
Vernouillet-Verneuil
18:57
Les Mureaux
19:03
Aubergenville-Elisabet.
19:07
Epône-Méziéres
19:15
Mantes-Station
19:18
Mantes-La-Jolie
Transilien 130853
Mantes-La-Jolie
19:32
Rosny-Sur-Seine
19:38
Bonnières
19:47
Vernon-Giverny
19:55
Gaillon-Aubevoye
20:11
Val-De-Reuil
20:21
Oissel
20:32
Rouen-Rive-Droite
TER 850007
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 4 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:22
Châtelet-Les-Halles
18:25
Auber
18:28
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:33
Grande-Arche-La Défense
18:37
Nanterre-Préf.
18:41
Houilles-Carrières/s.
RER 483438
Houilles-Carrières/s.
19:09
Vernouillet-Verneuil
19:17
Les Mureaux
19:22
Aubergenville-Elisabet.
19:26
Epône-Méziéres
19:33
Mantes-Station
19:36
Mantes-La-Jolie
Transilien 130859
Mantes-La-Jolie
21:14
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:17
Châtelet-Les-Halles
19:20
Auber
19:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
19:28
Grande-Arche-La Défense
19:31
Nanterre-Préf.
19:33
Houilles-Carrières/s.
RER 483532
Houilles-Carrières/s.
20:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130872
Paris-St-Lazare
21:12
Mantes-La-Jolie
21:25
Vernon-Giverny
21:32
Gaillon-Aubevoye
21:46
Val-De-Reuil
21:52
Oissel
22:00
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 42 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:24
Châtelet-Les-Halles
19:27
Gare-Du-Nord
RER 126741
Magenta
19:55
Haussmann-St-Lazare
RER 119360
Paris-St-Lazare
21:12
Mantes-La-Jolie
21:25
Vernon-Giverny
21:32
Gaillon-Aubevoye
21:46
Val-De-Reuil
21:52
Oissel
22:00
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3137
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
10 h 56 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
07:23
Mantes-La-Jolie
07:26
Rosny-Sur-Seine
07:29
Bonnières
07:34
Vernon-Giverny
07:41
Gaillon-Aubevoye
07:55
Val-De-Reuil
08:00
Oissel
08:10
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101