inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Rochefort 20 avril 2018

Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
6 h 33 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 49 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:02
Aytre.-Plage
16:06
Angoulins-Sur-Mer
16:11
Chatelaillon-Plage
16:20
St-Laurent-Fouras
16:27
Rochefort
TER 864017
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
9 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
7 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856
Châteauroux
13:54
Limoges-Bénédictins
8 h 8 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:34
Bussière-Galant
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865955
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:56
Rochefort
TER 864828
Châteauroux
16:00
Vierzon
5 h 19 min
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
La Rochelle-Ville
20:26
Aytre.-Plage
20:30
Angoulins-Sur-Mer
20:34
Chatelaillon-Plage
20:43
St-Laurent-Fouras
20:49
Rochefort
TER 864757
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
5 h 56 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:28
Cenon
TER 868951
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:42
Rochefort
TER 864800
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
5 h 41 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
La Rochelle-Ville
12:40
Aytre.-Plage
12:43
Angoulins-Sur-Mer
12:48
Chatelaillon-Plage
12:57
St-Laurent-Fouras
13:03
Rochefort
TER 864013
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 12 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:00
Rochefort
Intercités 3854
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
7 h 22 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
La Rochelle-Ville
16:37
Aytre.-Plage
16:40
Angoulins-Sur-Mer
16:45
Chatelaillon-Plage
16:54
St-Laurent-Fouras
17:00
Rochefort
TER 864019
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
9 h 48 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:09
La Roche-Sur-Yon
17:51
Luçon
19:08
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
Intercités 3835
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
7 h 52 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
TER 868907
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:34
Rochefort
Intercités 3856