inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Rennes 26 avril 2018

Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
6 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
TGV 8715
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 6 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Nation
RER 483152
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:24
Rennes
TGV 8615
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 59 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:36
Châtelet-Les-Halles
RER 483500
Châtelet-Les-Halles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483165
Paris-Montparnasse 1-2
14:21
Rennes
TGV 8619
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
9 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 861422
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
TGV 5356
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
5 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861404
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Tours
13:00
Château-Du-Loir
13:19
Ecommoy
13:32
Le Mans
TER 857016
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
7 h 43 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:21
Rennes
TER 858375
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 50 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483929
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
12 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:07
Laval
22:30
Rennes
TGV 5363
Châteauroux
16:01
Vierzon
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16838
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:43
Laval
21:07
Rennes
TGV 8059
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
19:32
Melun
Transilien 151875
Melun
20:14
Paris-Gare-De-Lyon
TER 891032
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:30
Nation
RER 483197
Nation
20:01
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483796
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
TGV 8063
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
11 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon
01:15
Villeneuve-Triage
RER 155369
Villeneuve-Triage
05:01
Creteil-Pompadour
05:04
Le Vert-De-Maisons
05:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
05:12
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 129010
Paris-Montparnasse 1-2
08:21
Rennes
TGV 8601
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
7 h 25 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:29
Angers-St-Laud
11:03
Nantes
TGV 5352
Nantes
13:41
Rennes
TER 858351