inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Quimper 21 avril 2018

Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
8 h 36 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
11:01
Angers-St-Laud
11:40
Nantes
Intercités 4071
Nantes
13:41
Savenay
13:50
Pontchâteau
14:17
Redon
14:31
Questembert
14:46
Vannes
14:58
Auray
15:11
Hennebont
15:19
Lorient
15:31
Quimperlé
15:46
Rosporden
15:58
Quimper
TER 858267
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 15 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Paris-Austerlitz
10:51
Bibl-F-Mitterrand
11:03
Juvisy
RER 143885
Juvisy
11:34
Vigneux-Sur-Seine
11:39
Villeneuve-St-Georges
11:42
Villeneuve-Triage
11:46
Creteil-Pompadour
11:49
Le Vert-De-Maisons
11:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128330
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 15 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:26
Châtelet-Les-Halles
RER 482209
Châtelet-Les-Halles
11:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480543
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:28
Vannes
15:41
Auray
15:59
Lorient
16:32
Quimper
TGV 8719
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
9 h 2 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8314
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
9 h 37 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
TER 858287
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 23 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3634
Paris-Austerlitz
12:51
Bibl-F-Mitterrand
13:03
Juvisy
RER 145805
Juvisy
13:34
Vigneux-Sur-Seine
13:39
Villeneuve-St-Georges
13:42
Villeneuve-Triage
13:46
Creteil-Pompadour
13:49
Le Vert-De-Maisons
13:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:57
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128336
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 23 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:26
Châtelet-Les-Halles
RER 480637
Châtelet-Les-Halles
13:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480496
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:34
Vannes
18:03
Lorient
18:16
Quimperlé
18:40
Quimper
TGV 8723
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
7 h 1 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:38
St-Pierre-Des-Corps
14:43
Tours
Intercités 14045
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Nantes
17:45
Redon
18:13
Vannes
18:40
Lorient
19:15
Quimper
TER 858287
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
9 h 24 min
4 corresp.
27 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:30
Le Mans
Intercités 13032
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:18
Redon
20:31
Questembert
20:45
Vannes
20:57
Auray
21:12
Hennebont
21:20
Lorient
21:32
Quimperlé
21:47
Rosporden
21:59
Quimper
TER 856681
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
10 h 12 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
18:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8342
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:34
Vannes
21:47
Auray
22:05
Lorient
22:19
Quimperlé
22:35
Rosporden
22:47
Quimper
TGV 8739