inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Périgueux 22 avril 2018

Châteauroux
10:00
Argenton-Sur-Creuse
10:26
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:03
Brive-La-Gaillarde
3 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3617
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
3 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
TER 868907
Châteauroux
14:58
Argenton-Sur-Creuse
15:24
La Souterraine
15:55
Limoges-Bénédictins
3 h 26 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3635
Limoges-Bénédictins
17:02
Nexon
17:15
Bussière-Galant
17:24
La Coquille
17:35
Thiviers
17:43
Négrondes
17:54
Agonac
18:07
Périgueux
TER 868913
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
2 h 28 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:14
Périgueux
TER 868951
Châteauroux
19:24
La Souterraine
19:56
Limoges-Bénédictins
2 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3655
Limoges-Bénédictins
20:25
Nexon
20:54
Thiviers
21:22
Périgueux
TER 868983