inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Paris Montparnasse 20 avril 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:50
Vierzon
3 h 41 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
5 h 22 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483496
Châtelet-Les-Halles
10:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483161
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Vanves-Malakoff
Transilien 164591
Vanves-Malakoff
11:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164594
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:16
Châtelet-Les-Halles
RER 483499
Châtelet-Les-Halles
11:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482900
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Vanves-Malakoff
Transilien 165503
Vanves-Malakoff
12:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165506
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
11:26
Villeneuve-St-Georges
11:30
Vigneux-Sur-Seine
11:33
Juvisy
RER 157709
Juvisy
11:56
Bibl-F-Mitterrand
11:59
Paris-Auster.(Rer C )
12:07
Musée-D'orsay
12:09
Invalides
12:14
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
12:17
Javel
12:20
Pont-Du-Garigliano-Hegp
12:23
Issy Val De Seine
12:26
Issy
12:29
Meudon-Val-Fleury
12:35
Chaville-Velizy
12:37
Viroflay-Rive-Gauche
12:41
Versailles-Chantiers
RER 148402
Versailles-Chantiers
13:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165810
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
3 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
4 h 24 min
4 corresp.
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:16
Châtelet-Les-Halles
RER 481606
Châtelet-Les-Halles
13:29
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482912
Paris-Montparnasse 1-2
14:24
Vanves-Malakoff
Transilien 165519
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165522
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
4 h 48 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:16
Maisons-Alfort-Alfortv.
13:26
Villeneuve-St-Georges
13:30
Vigneux-Sur-Seine
13:33
Juvisy
RER 157713
Juvisy
13:56
Bibl-F-Mitterrand
13:59
Paris-Auster.(Rer C )
14:07
Musée-D'orsay
14:09
Invalides
14:14
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
14:17
Javel
14:20
Pont-Du-Garigliano-Hegp
14:23
Issy Val De Seine
14:26
Issy
14:29
Meudon-Val-Fleury
14:34
Chaville-Velizy
14:37
Viroflay-Rive-Gauche
14:41
Versailles-Chantiers
RER 148418
Versailles-Chantiers
15:05
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165826
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
5 h 8 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8316
Châteauroux
16:00
Vierzon
3 h 56 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
3 h 51 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8322
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
3 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3674
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8456