inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Orléans 26 avril 2018

Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
1 h 48 min
Direct
10 arrêts
TER 861420
Châteauroux
07:46
Vierzon
1 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:07
Salbris
08:18
Lamotte-Beuvron
08:28
La Ferté-St-Aubin
08:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:47
Orléans
TER 861382
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
09:04
Aubrais-(Les)
09:08
Orléans
1 h 46 min
Direct
11 arrêts
TER 861422
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:22
Vierzon
10:29
Theillay
10:37
Salbris
10:44
Nouan-Le-Fuzelier
10:50
Lamotte-Beuvron
10:59
La Ferté-St-Aubin
11:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:17
Orléans
1 h 39 min
Direct
10 arrêts
TER 861404
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
1 h 23 min
1 corresp.
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
2 h 2 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
17:35
Orléans
Intercités 14055
Châteauroux
16:47
Vierzon
1 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:10
Salbris
17:21
Lamotte-Beuvron
17:30
La Ferté-St-Aubin
17:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:47
Orléans
TER 861322
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
1 h 37 min
Direct
11 arrêts
TER 861432
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:17
Vierzon
18:24
Theillay
18:32
Salbris
18:39
Nouan-Le-Fuzelier
18:45
Lamotte-Beuvron
18:54
La Ferté-St-Aubin
19:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:12
Orléans
1 h 39 min
Direct
11 arrêts
TER 861416
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
1 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:10
Salbris
19:21
Lamotte-Beuvron
19:30
La Ferté-St-Aubin
19:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
19:48
Orléans
TER 861394
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
1 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
20:10
Salbris
20:21
Lamotte-Beuvron
20:30
La Ferté-St-Aubin
20:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
20:47
Orléans
TER 861396
Châteauroux
19:43
Neuvy-Pailloux
19:51
Issoudun
19:56
Ste-Lizaigne
20:03
Reuilly (Indre)
20:17
Vierzon
20:25
Theillay
20:33
Salbris
20:41
Nouan-Le-Fuzelier
20:47
Lamotte-Beuvron
20:56
La Ferté-St-Aubin
21:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
21:15
Orléans
1 h 41 min
Direct
11 arrêts
TER 861436