inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Niort 21 avril 2018

Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
4 h 10 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Poitiers
14:29
Niort
TGV 8377
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
5 h 13 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
7 h 0 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
4 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Châteauroux
16:47
Vierzon
5 h 16 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3654
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:34
Niort
TGV 8393
Châteauroux
07:46
Vierzon
4 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:32
Niort
TGV 8375
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
6 h 21 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Paris-Austerlitz
11:51
Bibl-F-Mitterrand
12:03
Juvisy
RER 143893
Juvisy
12:28
Vigneux-Sur-Seine
12:33
Villeneuve-St-Georges
12:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
12:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150708
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
TGV 8365
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 10 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:18
Nation
RER 487937
Nation
14:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481287
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
TGV 8383
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:16
Châtelet-Les-Halles
RER 481102
Châtelet-Les-Halles
16:31
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481459
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
4 h 25 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:35
Niort
TGV 8389
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
4 h 54 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:29
Niort
TGV 8393