inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Nevers 21 avril 2018

Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:59
Vierzon
2 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861422
Vierzon
08:47
Bourges
09:24
Nevers
TER 860873
Châteauroux
08:47
Vierzon
2 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
3 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 861404
Vierzon
10:59
Bourges
TER 860805
Bourges
12:33
St-Germain-Du-Puy
12:43
Avord
12:50
Bengy
12:56
Nérondes
13:05
La Guerche-Sur-L'aubois
13:19
Nevers
TER 861611
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:14
Vierzon
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861410
Vierzon
13:48
Bourges
14:25
Nevers
TER 16841
Châteauroux
16:47
Vierzon
2 h 49 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3654
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:14
Vierzon
2 h 6 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861416
Vierzon
19:04
Bourges
19:39
Nevers
TER 860878
Châteauroux
20:46
Vierzon
1 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3686
Vierzon
21:16
Bourges
21:29
Avord
21:55
Nevers
TER 860849
Châteauroux
07:46
Vierzon
3 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Vierzon
09:46
Bourges
10:26
Nevers
Intercités 4402
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:12
Châtelet-Les-Halles
RER 488479
Châtelet-Les-Halles
12:27
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 487891
Paris-Bercy
14:57
Nevers
Intercités 5959
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
6 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
13:47
Vierzon
Intercités 3909
Vierzon
15:02
Bourges
15:38
Nevers
TER 860841
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
14:04
Bibl-F-Mitterrand
14:16
Juvisy
Noctilien 147414
Juvisy
14:50
Vigneux-Sur-Seine
14:55
Villeneuve-St-Georges
14:57
Villeneuve-Triage
15:01
Creteil-Pompadour
15:04
Le Vert-De-Maisons
15:07
Maisons-Alfort-Alfortv.
15:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150538
Paris-Bercy
17:57
Nevers
Intercités 5971
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
2 h 32 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 861432
Vierzon
18:21
Bourges
19:07
Nevers
Intercités 4406