inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Nantes 22 avril 2018

Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 58 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
TER 860855
Tours
11:00
Château-Du-Loir
11:17
Ecommoy
11:31
Le Mans
TER 857012
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Châteauroux
07:46
Vierzon
6 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:03
Angers-St-Laud
13:50
Nantes
Intercités 4504
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
7 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:53
St-Pierre-Des-Corps
13:58
Tours
TER 16817
Tours
15:13
Cinq-Mars
15:18
Langeais
15:30
Port-Boulet
15:41
Saumur
16:05
Angers-St-Laud
16:47
Nantes
TER 860115
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
13:51
Bibl-F-Mitterrand
14:03
Juvisy
RER 145813
Juvisy
14:20
Vigneux-Sur-Seine
14:25
Villeneuve-St-Georges
14:27
Villeneuve-Triage
14:31
Creteil-Pompadour
14:34
Le Vert-De-Maisons
14:37
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:43
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150536
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:24
Nation
RER 481443
Nation
14:42
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480641
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3648
Paris-Austerlitz
15:51
Bibl-F-Mitterrand
16:03
Juvisy
RER 145829
Juvisy
16:28
Vigneux-Sur-Seine
16:33
Villeneuve-St-Georges
16:42
Maisons-Alfort-Alfortv.
16:48
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150716
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:26
Châtelet-Les-Halles
RER 481470
Châtelet-Les-Halles
16:51
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480504
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Nantes
TGV 8105
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 35 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
18:30
Blois-Chambord
18:57
St-Pierre-Des-Corps
19:09
Tours
19:41
Saumur
20:04
Angers-St-Laud
20:27
Ancenis
20:45
Nantes
TER 860013
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 19 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:53
Château-Du-Loir
20:21
Le Mans
Intercités 13036
Le Mans
21:17
Angers-St-Laud
21:54
Nantes
TGV 8887
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
3 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:24
St-Pierre-Des-Corps
21:58
Saumur
22:20
Angers-St-Laud
23:02
Nantes
Intercités 4506
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 37 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:51
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 156435
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128338
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:17
Angers-St-Laud
17:54
Nantes
TGV 8879