inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Montbéliard 23 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
19:36
Baume-Les-Dames
19:49
Clerval
19:57
L'isle-Sur-Le-Doubs
20:10
Montbéliard-Ville
TER 895842