A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Mérignac Arlac 25 mai 2018

Châteauroux
06:54
Argenton-Sur-Creuse
07:09
St-Sébastien
07:20
La Souterraine
07:34
St-Sulpice-Laurière
07:44
Ambazac
07:55
Limoges-Bénédictins
5 h 59 min
Détails du voyage
3 corresp.
17 arrêts
TER 869011
Limoges-Bénédictins
08:48
Bussière-Galant
08:56
La Coquille
09:07
Thiviers
09:28
Périgueux
TER 868205
Périgueux
10:14
St-Astier
10:21
Neuvic (Dordogne)
10:29
Mussidan
10:39
Montpon-Ménestérol
10:48
St-Seurin-Sur-L'isle
10:52
St-Médard-De-Guizières
10:59
Coutras
11:09
Libourne
11:25
Cenon
11:29
Bordeaux-St-Jean
TER 865319
Bordeaux-St-Jean
12:37
Mérignac-Arlac
TER 866121
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
5 h 32 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 861453
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
12:56
Pessac
TER 866425
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
6 h 5 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 861453
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:37
Mérignac-Arlac
TER 866123
Châteauroux
09:32
La Souterraine
10:09
Limoges-Bénédictins
11:13
Brive-La-Gaillarde
11:39
Souillac
11:56
Gourdon
12:24
Cahors
13:02
Montauban-Ville-Bourbon
8 h 56 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 26 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:16
Angoulême
14:52
Bordeaux-St-Jean
TGV 5203
Bordeaux-St-Jean
15:23
Pessac
TER 866031
Pessac
16:04
Mérignac-Arlac
TER 866189
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
6 h 54 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:00
Terrasson
13:07
Condat-Le-Lardin
13:17
Thenon
13:33
Niversac
13:41
Périgueux
TER 865424
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133