inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Lunel 20 avril 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 38 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:56
Lunel
TER 876555
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 11 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:28
Lunel
TER 876425
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
8 h 47 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:37
Agde
18:55
Sète
19:01
Frontignan
19:14
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:29
Lunel
TER 876426
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
9 h 15 min
1 corresp.
25 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:57
Lunel
TER 876207
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6045
Montpellier-Saint-Roch
22:22
Baillargues
22:29
Lunel
TER 876432
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6047
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
TER 876433
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:05
Nîmes
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:28
Lunel
TER 876419
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
9 h 6 min
1 corresp.
21 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:48
Lunel
TER 876207