A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Lons-le-saunier 27 mai 2018

Châteauroux
07:46
Vierzon
8 h 39 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
10:08
Bourges
10:51
Nevers
11:20
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:23
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:57
Lons-Le-Saunier
TGV 6874
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
8 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon
15:07
Creusot - Tgv (Le)
15:44
Lyon-Part-Dieu
TGV 6617
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895806
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
7 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
Détails du voyage
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:35
Dijon-Ville
17:08
Besançon-Franche-Comté
17:20
Besançon-Viotte
TGV 6755
Besançon-Viotte
18:23
Franois
18:29
Montferrand-Thoraise
18:33
Torpes-Boussières
18:39
Byans
18:46
Liesle
18:52
Arc-Et-Senans
19:00
Mouchard
19:09
Arbois (Jura)
19:21
Poligny
19:27
St-Lothain
19:34
Domblans-Voiteur
19:44
Lons-Le-Saunier
TER 895990