inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Lisieux 23 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
11 h 36 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:07
Evreux - Normandie
08:34
Bernay
08:50
Lisieux
Intercités 3301
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 21 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
18:02
Evreux - Normandie
18:24
Bernay
18:38
Lisieux
Intercités 3315
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:40
Châtelet-Les-Halles
18:43
Auber
18:46
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:50
Grande-Arche-La Défense
18:54
Nanterre-Préf.
18:55
Houilles-Carrières/s.
RER 483529
Houilles-Carrières/s.
19:39
Paris-St-Lazare
Transilien 130866
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Magenta
19:47
Haussmann-St-Lazare
RER 118170
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux - Normandie
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
Intercités 3323
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
11 h 12 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
07:43
Evreux - Normandie
08:10
Bernay
08:26
Lisieux
Intercités 3331
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 59 min
4 corresp.
13 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Rouen-Rive-Droite
12:19
Elbeuf-St-Aubin
12:30
Bourgthéroulde-T.h.
12:44
Brionne (Eure)
12:53
Serquigny
13:01
Bernay
13:15
Lisieux
TER 852078
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 8 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:20
Châtelet-Les-Halles
10:23
Auber
10:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
10:30
Grande-Arche-La Défense
10:33
Nanterre-Préf.
10:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483669
Houilles-Carrières/s.
11:09
Paris-St-Lazare
Transilien 130774
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux - Normandie
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
Intercités 3379
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
8 h 4 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:36
Châtelet-Les-Halles
11:39
Auber
11:42
Ch.-De-Gaulle-Etoile
11:46
Grande-Arche-La Défense
11:49
Nanterre-Préf.
11:53
Houilles-Carrières/s.
RER 483500
Houilles-Carrières/s.
12:40
Paris-St-Lazare
Transilien 130786
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
8 h 4 min
4 corresp.
13 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Magenta
12:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118468
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
Intercités 3343
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
8 h 4 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:35
Argentan
16:57
Mézidon-Canon
TER 857248
Mézidon-Canon
17:42
Lisieux
TER 852060