inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Lille Flandres 22 avril 2018

Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
13:50
Lille Flandres
TGV 7037
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris Nord
16:45
Lille Europe
TGV 7559
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 8 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Valenciennes
16:51
St-Amand-Les-Eaux
16:56
Rosult
17:02
Orchies
17:09
Templeuve
17:13
Fretin (Nord)
17:18
Lesquin
17:25
Lille Flandres
TER 841824
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
17:48
Lille Flandres
TGV 7065
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
5 h 36 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
18:45
Lille Europe
TGV 7569
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
5 h 40 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
18:39
Douai
18:58
Lille Flandres
TER 843919
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:47
Lille Europe
TGV 7277
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:18
Lille Flandres
TGV 7079
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 13 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 861432
Orléans
18:36
Aubrais-(Les)
19:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14074
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris Nord
22:48
Lille Flandres
TGV 7093
Châteauroux
18:48
Vierzon
20:34
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3664
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:48
Châtelet-Les-Halles
21:51
Gare-Du-Nord
RER 129031
Paris Nord
23:48
Lille Flandres
TGV 7097