inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Lens 21 avril 2018

Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7365
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
5 h 48 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:54
Châtelet-Les-Halles
15:57
Gare-Du-Nord
RER 126733
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
5 h 2 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7187
Arras
20:05
Vimy
20:09
Avion
20:12
Lens
TER 846469
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 48 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:25
Ronchin
13:29
Wattignies Templemars
13:33
Seclin
13:39
Libercourt
13:46
Dourges
13:50
Hénin Beaumont
13:55
Billy Montigny
13:58
Coron De Méricourt
14:01
Pont De Sallaumines
14:06
Lens
TER 843214
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
4 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
4 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7375
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
4 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:50
Arras
20:02
Lens
TGV 7387
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:50
Arras
21:02
Lens
TGV 7393