A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Le Havre 27 mai 2018

Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
21 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:29
Auber
12:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:37
Grande-Arche-La Défense
12:40
Nanterre-Préf.
12:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480634
Houilles-Carrières/s.
13:12
Poissy
13:16
Villennes-Sur-Seine
13:21
Vernouillet-Verneuil
13:25
Clairières-De-Verneuil
13:33
Les Mureaux
13:39
Aubergenville-Elisabet.
13:44
Epône-Méziéres
13:50
Mantes-Station
13:53
Mantes-La-Jolie
Transilien 130775
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:22
Mantes-La-Jolie
15:31
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:51
Val-De-Reuil
15:57
Oissel
16:10
Rouen-Rive-Droite
16:33
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:01
Le Havre
Intercités 3115
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
7 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
14 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:17
Châtelet-Les-Halles
14:19
Auber
14:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:27
Grande-Arche-La Défense
14:30
Nanterre-Préf.
14:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481485
Houilles-Carrières/s.
15:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130812
Paris-St-Lazare
16:53
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:32
Val-De-Reuil
17:43
Oissel
17:53
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13111
Rouen-Rive-Droite
18:15
Barentin
18:29
Yvetot
18:42
Bréauté-Beuzeville
18:56
Le Havre
TER 850423
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
10 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:24
Rouen-Rive-Droite
22:08
Le Havre
TGV 5376
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Magenta
17:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119272
Paris-St-Lazare
19:10
Rouen-Rive-Droite
19:33
Yvetot
19:47
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
Intercités 3125