A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - La Rochelle 21 mai 2018

Châteauroux
10:26
Argenton-Sur-Creuse
10:38
Eguzon
10:43
St-Sébastien
10:54
La Souterraine
11:01
Fromental
11:08
Bersac
11:13
St-Sulpice-Laurière
11:20
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
8 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
29 arrêts
TER 869019
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:34
Château-L'evêque
13:41
Périgueux
TER 868207
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
10:48
Poitiers
11:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
11:35
Niort
11:57
Surgères
12:16
La Rochelle-Ville
TGV 8375
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
6 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:50
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865553
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:30
Saintes
15:02
Rochefort
15:29
La Rochelle-Ville
Intercités 3854
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
5 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
5 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5202
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:36
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 155325
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:13
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 150534
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
10 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
25 arrêts
TER 861457
Limoges-Bénédictins
15:27
Nexon
15:53
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:27
Cenon
TER 865555
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:24
Saintes
20:37
St-Savinien/charente
20:57
Rochefort
21:11
Chatelaillon-Plage
21:22
La Rochelle-Ville
TER 864828
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
6 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
5 h 47 min
Détails du voyage
4 corresp.
12 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16825
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Poitiers
19:38
Lusignan
19:51
Pamproux
20:01
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:17
Niort
20:30
Mauzé
20:39
Surgères
20:57
La Rochelle-Ville
TER 863465
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 37 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393