A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Laon 27 mai 2018

Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
5 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Paris Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:39
Soissons
14:53
Anizy-Pinon
15:05
Laon
TER 849921
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:14
Reims
TGV 2743
Reims
17:17
Courcy-Brimont
17:21
Loivre
17:27
Aguilcourt-Variscourt
17:30
Guignicourt (Aisne)
17:36
Amifontaine
17:41
St-Erme
17:48
Coucy-Les-Eppes
17:57
Laon
TER 839618
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris Nord
16:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
17:10
Crépy-En-Valois
17:20
Villers-Cotterets
17:39
Soissons
17:53
Anizy-Pinon
18:05
Laon
TER 849959
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
5 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:33
Châtelet-Les-Halles
16:36
Gare-Du-Nord
RER 128349
Paris Nord
17:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
18:10
Crépy-En-Valois
18:20
Villers-Cotterets
18:39
Soissons
18:53
Anizy-Pinon
19:05
Laon
TER 849933
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 22 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Paris Nord
20:00
Compiègne
20:32
St Quentin
Intercités 2329
St Quentin
20:58
Tergnier
TER 847934
Tergnier
21:16
La Fère
21:32
Laon
TER 848655
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:48
Vierzon
18:33
Paris-Austerlitz
5 h 52 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3656
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:33
Châtelet-Les-Halles
19:36
Gare-Du-Nord
RER 129025
Paris Nord
20:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
21:10
Crépy-En-Valois
21:20
Villers-Cotterets
21:39
Soissons
21:53
Anizy-Pinon
22:05
Laon
TER 849955