inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Grenoble 20 avril 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
11:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
12:41
Grenoble
TGV 6911
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
8 h 7 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:44
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon
20:52
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
21:54
Grenoble
TGV 6925
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
22:41
Grenoble
TGV 6927
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
7 h 11 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 861432
Orléans
18:36
Aubrais-(Les)
19:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14074
Paris-Gare-De-Lyon
22:43
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
23:46
Grenoble
TGV 6929
Châteauroux
07:47
Vierzon
09:36
Paris-Austerlitz
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6611
Lyon-Part-Dieu
13:32
La Verpillière
13:42
Bourgoin-Jallieu
13:52
La Tour-Du-Pin
14:22
Voiron
14:38
Grenoble
TER 17619
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 24 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:41
Grenoble
TGV 6917
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
7 h 43 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Paris-Gare-De-Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:32
La Verpillière
15:42
Bourgoin-Jallieu
15:52
La Tour-Du-Pin
16:22
Voiron
16:37
Grenoble
TER 17623
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:41
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:45
Grenoble
TGV 6919