A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Frontignan 21 mai 2018

Châteauroux
10:26
Argenton-Sur-Creuse
10:38
Eguzon
10:43
St-Sébastien
10:54
La Souterraine
11:01
Fromental
11:08
Bersac
11:13
St-Sulpice-Laurière
11:20
La Jonchère
11:27
Ambazac
11:32
Les Bardys
11:40
Limoges-Bénédictins
10 h 47 min
Détails du voyage
3 corresp.
36 arrêts
TER 869019
Limoges-Bénédictins
13:36
L'aiguille
13:45
Nexon
13:52
Lafarge
14:00
Bussière-Galant
14:08
La Coquille
14:20
Thiviers
14:29
Négrondes
14:37
Agonac
14:43
Château-L'evêque
14:53
Périgueux
15:02
Niversac
15:27
Les Eyzies
15:35
Le Bugue
15:46
Le Buisson
15:54
Siorac-En-Périgord
16:01
Belvès
16:18
Villefranche-Périgord
16:25
Sauveterre-La-Lémance
16:39
Monsempron-Libos
16:55
Penne (Lot-Et-Garonne)
17:19
Agen
TER 865845
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:47
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
Intercités 4665
Narbonne
20:27
Béziers
20:38
Agde
20:52
Sète
20:57
Frontignan
TER 876430
Châteauroux
20:46
Vierzon
12 h 42 min
Détails du voyage
4 corresp.
18 arrêts
Intercités 3684
Vierzon
21:25
Salbris
21:53
Aubrais-(Les)
Intercités 3926
Aubrais-(Les)
05:30
Montauban-Ville-Bourbon
06:05
Toulouse-Matabiau
Intercités de nuit 3731
Toulouse-Matabiau
06:20
Montaudran
06:25
Labège-Innopole
06:28
Labège-Village
06:31
Escalquens
06:36
Montlaur
06:40
Baziège
06:45
Villenouvelle
06:50
Villefranche-Lauragais
06:56
Avignonet
07:07
Castelnaudary
07:15
Bram
07:27
Carcassonne
07:45
Lézignan-Corbières
07:57
Narbonne
TER 870603
Narbonne
08:26
Béziers
08:39
Agde
08:54
Sète
08:59
Frontignan
TER 876406
Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
07:26
Aubrais-(Les)
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
13:01
Lunel
13:09
Baillargues
13:20
Montpellier-Saint-Roch
13:26
Villeneuve-Les-Maguel.
13:31
Vic-Mireval
13:36
Frontignan
TER 876555
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
14:01
Frontignan
TER 876417
Châteauroux
07:30
Neuvy-Pailloux
07:38
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
07:58
Vierzon
8 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
TER 861430
Vierzon
09:46
Bourges
10:34
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:04
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
16:02
Frontignan
TER 876421
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
8 h 11 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:29
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:13
Béziers
16:34
Sète
TGV 6861
Sète
16:59
Frontignan
TER 876422
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
8 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
TER 876433