inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Épernay 20 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 33 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:36
Dormans
15:50
Epernay
TER 839125
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
8 h 38 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
17:55
Massy-Tgv
18:30
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:55
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:26
Champagne-Ardenne
TGV 5445
Champagne-Ardenne
19:43
Reims-Maison-Blanche
TER 840523
Reims-Maison-Blanche
20:35
Rilly-La-Montagne
20:40
Germaine
20:46
Avenay
20:51
Ay
20:56
Epernay
TER 839964
Châteauroux
16:03
Vierzon
16:44
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris-Est
20:31
Château-Thierry
20:44
Dormans
20:57
Epernay
TER 839131
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 4 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:18
Châtelet-Les-Halles
19:21
Gare-Du-Nord
RER 128371
Paris-Est
20:44
Reims
TGV 2757
Reims
20:54
Franchet-D'espèrey
20:56
Reims-Maison-Blanche
21:04
Rilly-La-Montagne
21:22
Epernay
TER 839938
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 31 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:51
Gare-Du-Nord
RER 129027
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 14 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 861432
Orléans
18:36
Aubrais-(Les)
19:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14074
Gare-De-Lyon-Rer-D
20:48
Châtelet-Les-Halles
20:51
Gare-Du-Nord
RER 129029
Paris-Est
22:23
Château-Thierry
22:36
Dormans
22:49
Epernay
TER 839109
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris-Est
13:44
Reims
TGV 2733
Reims
14:26
Franchet-D'espèrey
14:28
Reims-Maison-Blanche
14:34
Rilly-La-Montagne
14:39
Germaine
14:45
Avenay
14:49
Ay
14:54
Epernay
TER 839912
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 7 min
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:08
Champagne-Ardenne
TGV 2777
Champagne-Ardenne
15:25
Reims-Maison-Blanche
TER 840811
Reims-Maison-Blanche
16:05
Rilly-La-Montagne
16:24
Epernay
TER 839918
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 15 min
3 corresp.
2 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:31
Châlons-En-Champagne
TGV 2777
Châlons-En-Champagne
16:32
Epernay
TER 839126
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
14:32
Paris-Austerlitz
8 h 11 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:03
Châtelet-Les-Halles
16:06
Gare-Du-Nord
RER 128345
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Reims
19:56
Franchet-D'espèrey
19:59
Reims-Maison-Blanche
20:05
Rilly-La-Montagne
20:10
Germaine
20:16
Avenay
20:20
Ay
20:25
Epernay
TER 839964
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
7 h 50 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 861410
Orléans
15:36
Aubrais-(Les)
16:46
Paris-Austerlitz
Intercités 14062
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:33
Châtelet-Les-Halles
17:36
Gare-Du-Nord
RER 128357
Paris-Est
19:14
Reims
TGV 2751
Reims
19:56
Franchet-D'espèrey
19:59
Reims-Maison-Blanche
20:05
Rilly-La-Montagne
20:10
Germaine
20:16
Avenay
20:20
Ay
20:25
Epernay
TER 839964
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:54
Châtelet-Les-Halles
19:57
Gare-Du-Nord
RER 126743
Paris-Est
21:44
Reims
TGV 2759
Reims
22:25
Franchet-D'espèrey
22:28
Reims-Maison-Blanche
22:34
Rilly-La-Montagne
22:38
Germaine
22:44
Avenay
22:49
Ay
22:54
Epernay
TER 839940