A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Dunkerque 27 mai 2018

Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
6 h 29 min
Détails du voyage
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-Du-Nord
RER 127461
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
7 h 36 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:12
Châtelet-Les-Halles
12:15
Gare-Du-Nord
RER 127461
Paris Nord
13:48
Lille Flandres
TGV 7037
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 26 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3638
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:12
Châtelet-Les-Halles
14:15
Gare-Du-Nord
RER 127477
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
5 h 46 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3648
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:12
Châtelet-Les-Halles
16:15
Gare-Du-Nord
RER 127493
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375