inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Dreux 21 avril 2018

Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
9 h 58 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
09:37
Blois-Chambord
09:53
Amboise
10:08
St-Pierre-Des-Corps
10:40
Saumur
10:59
Angers-St-Laud
Intercités 4071
Angers-St-Laud
12:22
Le Mans
TGV 8972
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
17:20
Dreux
Intercités 3440
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
9 h 3 min
5 corresp.
12 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:13
Nation
RER 480541
Nation
11:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482209
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
17:20
Dreux
Intercités 3440
Châteauroux
12:45
Neuvy-Pailloux
12:53
Issoudun
13:04
Reuilly (Indre)
13:17
Vierzon
13:24
Theillay
13:32
Salbris
13:40
Nouan-Le-Fuzelier
13:46
Lamotte-Beuvron
13:56
La Ferté-St-Aubin
14:04
St-Cyr-En-Val-La-Source
14:13
Orléans
8 h 39 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 861410
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:42
Surdon
Intercités 13032
Surdon
20:41
L'aigle
20:55
Verneuil-Sur-Avre
21:14
Dreux
Intercités 3450