inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Dieppe 22 avril 2018

Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
4 corresp.
26 arrêts
Intercités 3628
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:27
Châtelet-Les-Halles
12:29
Auber
12:33
Ch.-De-Gaulle-Etoile
12:37
Grande-Arche-La Défense
12:40
Nanterre-Préf.
12:44
Houilles-Carrières/s.
RER 480634
Houilles-Carrières/s.
13:12
Poissy
13:16
Villennes-Sur-Seine
13:21
Vernouillet-Verneuil
13:25
Clairières-De-Verneuil
13:33
Les Mureaux
13:39
Aubergenville-Elisabet.
13:44
Epône-Méziéres
13:50
Mantes-Station
13:53
Mantes-La-Jolie
Transilien 130775
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Châteauroux
10:23
Aubrais-(Les)
11:30
Paris-Austerlitz
9 h 27 min
4 corresp.
15 arrêts
Intercités 3628
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:33
Châtelet-Les-Halles
12:36
Gare-Du-Nord
RER 129045
Magenta
13:13
Haussmann-St-Lazare
RER 118472
Paris-St-Lazare
15:20
Mantes-La-Jolie
15:32
Vernon-Giverny
15:37
Gaillon-Aubevoye
15:48
Val-De-Reuil
15:54
Oissel
16:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
17:47
Maromme
17:51
Malaunay-Le-Houlme
17:57
Montville
18:04
Clères
18:12
St-Victor
18:19
Auffay
18:29
Longueville-Sur-Scie
18:37
St-Aubin-Sur-Scie
18:43
Dieppe
TER 851721
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
10 h 59 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5376
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Châteauroux
13:33
Issoudun
15:32
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
4 corresp.
9 arrêts
Intercités 3648
Paris-Gare-De-Lyon Rer
16:17
Châtelet-Les-Halles
16:19
Auber
16:23
Ch.-De-Gaulle-Etoile
16:27
Grande-Arche-La Défense
16:30
Nanterre-Préf.
16:34
Houilles-Carrières/s.
RER 481102
Houilles-Carrières/s.
17:07
Paris-St-Lazare
Transilien 130830
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:25
Montville
19:32
Clères
19:43
Auffay
19:58
Dieppe
TER 851761
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
4 corresp.
16 arrêts
Intercités 3706
Paris-Austerlitz
18:03
Bibl-F-Mitterrand
Noctilien 147446
Bibl-F-Mitterrand
18:19
Ivry-Sur-Seine
18:22
Vitry-Sur-Seine
18:24
Les Ardoines
18:28
Choisy-Le-Roi
18:31
Les Saules
18:34
Orly-Ville
18:37
Pont-Rungis-Aéropt-Orly
18:40
Rungis-La-Fraternelle
18:44
Chemin-D'antony
18:47
Massy-Verrières
18:50
Massy-Palaiseau
RER 147549
Massy-Palaiseau
19:58
Versailles-Chantiers
20:35
Mantes-La-Jolie
21:17
Rouen-Rive-Droite
TGV 5377
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 6 min
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:33
Châtelet-Les-Halles
18:36
Gare-Du-Nord
RER 128365
Magenta
19:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119336
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:42
Montville
21:49
Clères
22:01
Auffay
22:16
Dieppe
TER 851743
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 0 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:43
Montville
19:49
Clères
20:00
Auffay
20:17
Dieppe
TER 851827
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 0 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Magenta
15:43
Haussmann-St-Lazare
RER 118492
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Rouen-Rive-Droite
19:43
Montville
19:49
Clères
20:00
Auffay
20:17
Dieppe
TER 851827
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
12 h 44 min
4 corresp.
10 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon Rer
00:56
Châtelet-Les-Halles
00:58
Auber
01:01
Ch.-De-Gaulle-Etoile
01:05
Grande-Arche-La Défense
01:09
Nanterre-Préf.
01:13
Houilles-Carrières/s.
RER 480882
Houilles-Carrières/s.
05:22
Paris-St-Lazare
Transilien 130700
Paris-St-Lazare
08:04
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3101
Rouen-Rive-Droite
09:26
Montville
09:32
Clères
09:43
Auffay
09:58
Dieppe
TER 851707
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 41 min
4 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
13:23
Auber
13:26
Ch.-De-Gaulle-Etoile
13:30
Grande-Arche-La Défense
13:33
Nanterre-Préf.
13:38
Houilles-Carrières/s.
RER 483708
Houilles-Carrières/s.
14:08
Paris-St-Lazare
Transilien 130806
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:25
Montville
16:32
Clères
16:43
Auffay
16:58
Dieppe
TER 851715
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
4 corresp.
17 arrêts
Intercités 3644
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:35
Châtelet-Les-Halles
18:38
Auber
18:41
Ch.-De-Gaulle-Etoile
18:45
Grande-Arche-La Défense
18:49
Nanterre-Préf.
18:53
Houilles-Carrières/s.
RER 483439
Houilles-Carrières/s.
19:08
Nanterre-Université
19:11
La Garenne-Colombes
19:13
Les Vallées
19:16
Bécon-Les-Bruyères
19:18
Asnières
19:21
Clichy-Levallois
19:24
Pont-Cardinet
19:27
Paris-St-Lazare
Transilien 135998
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:43
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
6 h 37 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Magenta
19:13
Haussmann-St-Lazare
RER 119756
Paris-St-Lazare
21:06
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3133
Rouen-Rive-Droite
21:38
Montville
21:44
Clères
21:55
Auffay
22:10
Dieppe
TER 851731