inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Compiègne 24 avril 2018

Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 9 min
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:38
Gare-Du-Nord
13:43
Stade-France-St-Denis
13:46
St-Denis
13:51
Pierrefitte-Stains
13:54
Garges-Sarcelles
13:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
14:04
Goussainville
14:06
Les Noues
14:09
Louvres
14:14
Survilliers-Fosses
14:18
La Borne-Blanche
14:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128335
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 9 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:52
Orry-La-Ville-Coye
17:55
Chantilly-Gouvieux
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
2 corresp.
22 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:38
Gare-Du-Nord
09:43
Stade-France-St-Denis
09:46
St-Denis
09:51
Pierrefitte-Stains
09:54
Garges-Sarcelles
09:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
10:04
Goussainville
10:06
Les Noues
10:09
Louvres
10:14
Survilliers-Fosses
10:18
La Borne-Blanche
10:21
Orry-La-Ville-Coye
RER 128325
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Châteauroux
06:31
Issoudun
06:51
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
5 h 31 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:39
Châtelet-Les-Halles
09:42
Gare-Du-Nord
RER 126605
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
4 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:33
Châtelet-Les-Halles
10:36
Gare-Du-Nord
RER 129015
Paris Nord
11:58
Compiègne
Intercités 2309
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 4 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:33
Châtelet-Les-Halles
11:38
Gare-Du-Nord
11:43
Stade-France-St-Denis
11:46
St-Denis
11:51
Pierrefitte-Stains
11:54
Garges-Sarcelles
11:58
Villiers-Le-Bel-Gonesse
12:04
Goussainville
12:06
Les Noues
12:09
Louvres
12:14
Survilliers-Fosses
12:18
La Borne-Blanche
12:23
Orry-La-Ville-Coye
12:30
Chantilly-Gouvieux
12:39
Creil
RER 129017
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 4 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
5 h 56 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:08
Gare-Du-Nord
13:13
Stade-France-St-Denis
13:16
St-Denis
13:21
Pierrefitte-Stains
13:24
Garges-Sarcelles
13:28
Villiers-Le-Bel-Gonesse
13:34
Goussainville
13:36
Les Noues
13:39
Louvres
13:44
Survilliers-Fosses
13:48
La Borne-Blanche
13:51
Orry-La-Ville-Coye
RER 128333
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Châteauroux
09:08
Issoudun
09:18
Reuilly (Indre)
09:29
Vierzon
5 h 56 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 861452
Vierzon
10:55
Aubrais-(Les)
12:06
Paris-Austerlitz
Intercités 3908
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:57
Châtelet-Les-Halles
13:00
Gare-Du-Nord
RER 127467
Paris Nord
13:56
Orry-La-Ville-Coye
14:02
Chantilly-Gouvieux
14:10
Creil
14:14
Villers-St-Paul
14:18
Rieux-Angicourt
14:24
Pont-Ste-Maxence
14:31
Chevrières
14:35
Longueil-Ste-Marie
14:39
Le Meux-Croix-St-Ouen
14:44
Jaux
14:50
Compiègne
TER 847867
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 5 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:33
Châtelet-Les-Halles
13:36
Gare-Du-Nord
RER 128335
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
4 h 25 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
19:58
Compiègne
Intercités 2329
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 8 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:48
Châtelet-Les-Halles
19:53
Gare-Du-Nord
19:58
Stade-France-St-Denis
20:01
St-Denis
20:06
Pierrefitte-Stains
20:09
Garges-Sarcelles
20:13
Villiers-Le-Bel-Gonesse
20:19
Goussainville
20:21
Les Noues
20:24
Louvres
20:29
Survilliers-Fosses
20:33
La Borne-Blanche
20:38
Orry-La-Ville-Coye
20:43
Chantilly-Gouvieux
20:54
Creil
RER 129027
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 8 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:39
Châtelet-Les-Halles
19:42
Gare-Du-Nord
RER 126527
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931