A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Cholet 22 mai 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:50
Vierzon
5 h 49 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
10:26
Angers-St-Laud
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:33
La Possonnière
11:39
Chalonnes
11:50
Chemillé
12:07
Cholet
TER 859311
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 49 min
Détails du voyage
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:20
Châtelet-Les-Halles
RER 483708
Châtelet-Les-Halles
13:38
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483322
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:27
Vierzon
5 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TER 861458
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16848
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 57 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon Rer
18:12
Châtelet-Les-Halles
RER 483528
Châtelet-Les-Halles
18:25
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 482958
Paris-Montparnasse 1-2
20:37
Le Mans
21:14
Angers-St-Laud
TGV 8887
Angers-St-Laud
21:33
La Possonnière
21:39
Chalonnes
21:50
Chemillé
22:07
Cholet
TER 859331
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:43
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 30 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:45
Maisons-Alfort-Alfortv.
RER 154719
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:27
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 128338
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
18:08
Savennières-Béhuard
18:12
La Possonnière
18:20
Chalonnes
18:31
Chemillé
18:47
Cholet
TER 859373
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
7 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:03
St-Pierre-Des-Corps
12:38
Saumur
13:01
Angers-St-Laud
Intercités 4504
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:39
Chalonnes
16:49
Chemillé
17:06
Cholet
TER 859321
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 51 min
Détails du voyage
4 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
13:41
Melun
Transilien 151843
Melun
14:43
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:37
Le Mans
17:14
Angers-St-Laud
TGV 8879
Angers-St-Laud
17:31
Savennières-Béhuard
17:35
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:08
Cholet
TER 859323
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 57 min
Détails du voyage
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3634
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
17:13
Beaugency
17:30
Blois-Chambord
17:56
St-Pierre-Des-Corps
18:09
Tours
18:41
Saumur
19:01
Angers-St-Laud
TER 860011
Angers-St-Laud
19:39
Savennières-Béhuard
19:43
La Possonnière
19:49
Chalonnes
20:00
Chemillé
20:14
Cholet
TER 859349