A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Châtellerault 27 mai 2018

Châteauroux
07:46
Vierzon
5 h 51 min
Détails du voyage
2 corresp.
15 arrêts
Intercités 3614
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:40
St-Pierre-Des-Corps
09:45
Tours
TER 860855
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:09
Chatellerault
TER 863037
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
7 h 23 min
Détails du voyage
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
12:10
Orléans
TER 860507
Orléans
12:56
Meung-Sur-Loire
13:02
Beaugency
13:10
Mer (Loir-Et-Cher)
13:21
Blois-Chambord
13:30
Onzain-Chaumont-/-L
13:40
Amboise
13:51
St-Pierre-Des-Corps
TER 16817
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:28
Futuroscope
16:39
Chatellerault
TGV 8342
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
6 h 39 min
Détails du voyage
4 corresp.
2 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:18
Nation
RER 487937
Nation
14:32
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 481287
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Poitiers
17:46
Futuroscope
17:56
Chatellerault
TER 863046
Châteauroux
16:17
Aubrais-(Les)
3 h 58 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 3706
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:54
Meung-Sur-Loire
17:00
Beaugency
17:09
Mer (Loir-Et-Cher)
17:20
Blois-Chambord
17:29
Onzain-Chaumont-/-L
17:39
Amboise
17:52
St-Pierre-Des-Corps
17:57
Tours
TER 16825
Tours
18:30
Monts (Indre-Et-Loire)
18:36
Villeperdue
18:44
Ste-Maure-Noyant
18:50
Maillé
18:55
Port-De-Piles
19:01
Dangé
19:08
Chatellerault
TER 863045
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
4 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
24 arrêts
TER 861432
Orléans
18:57
Meung-Sur-Loire
19:03
Beaugency
19:11
Mer (Loir-Et-Cher)
19:23
Blois-Chambord
19:32
Onzain-Chaumont-/-L
19:42
Amboise
19:56
St-Pierre-Des-Corps
20:01
Tours
TER 16829
Tours
20:33
Monts (Indre-Et-Loire)
20:39
Villeperdue
20:47
Ste-Maure-Noyant
20:52
Maillé
20:57
Port-De-Piles
21:03
Dangé
21:11
Chatellerault
TER 863049
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
3 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3674
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:16
Chatellerault
TGV 8347