inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Chartres 27 avril 2018

Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
5 h 8 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
6 h 54 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3614
Paris-Austerlitz
10:59
Dourdan
11:11
Auneau
11:24
Voves
TER 860607
Voves
14:00
Chartres
TER 862310
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 7 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:11
Nation
RER 482898
Nation
11:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483911
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
5 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 7 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483929
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
6 h 36 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8316
Paris-Montparnasse 1-2
17:55
Versailles-Chantiers
18:15
Rambouillet
18:20
Gazeran
18:26
Epernon
18:33
Maintenon
18:38
St-Piat
18:43
Jouy
18:48
La Villette-St-Prest
18:54
Chartres
TER 862431
Châteauroux
16:00
Vierzon
5 h 24 min
3 corresp.
16 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
TER 16839
St-Pierre-Des-Corps
18:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8320
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 6 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon Rer
19:12
Châtelet-Les-Halles
RER 483442
Châtelet-Les-Halles
19:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483106
Paris-Montparnasse 1-2
20:25
Versailles-Chantiers
20:45
Rambouillet
20:50
Gazeran
20:56
Epernon
21:03
Maintenon
21:08
St-Piat
21:13
Jouy
21:18
La Villette-St-Prest
21:24
Chartres
TER 862443
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
5 h 7 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3654
Paris-Austerlitz
19:58
Dourdan
20:10
Auneau
20:23
Voves
TER 860617
Voves
21:25
Chartres
TER 862318
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
5 h 34 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861432
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
19:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8322
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
5 h 8 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3674
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8456
Paris-Montparnasse 1-2
23:21
Versailles-Chantiers
23:43
Rambouillet
23:48
Gazeran
23:54
Epernon
00:01
Maintenon
00:06
St-Piat
00:12
Jouy
00:17
La Villette-St-Prest
00:22
Chartres
TER 862449