A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Châteauroux - Carcassonne 27 mai 2018

Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
9 h 12 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:58
Sète
TGV 6209
Sète
15:23
Agde
15:37
Béziers
15:50
Narbonne
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
TER 876207
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
10 h 15 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3638
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:36
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:24
Sète
20:47
Béziers
21:06
Narbonne
21:32
Carcassonne
TGV 6825
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:21
Aubrais-(Les)
10 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3694
Aubrais-(Les)
03:50
Souillac
04:08
Gourdon
04:36
Cahors
05:06
Caussade (T.-Et-G.)
05:26
Montauban-Ville-Bourbon
06:02
Toulouse-Matabiau
07:21
Castelnaudary
07:43
Carcassonne
Intercités de nuit 3731
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
9 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
Intercités 4766