inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Bourges 22 avril 2018

Châteauroux
07:46
Vierzon
2 h 26 min
1 corresp.
Intercités 3614
Vierzon
09:44
Bourges
Intercités 4402
Châteauroux
10:21
Aubrais-(Les)
4 h 50 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3628
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Châteauroux
11:32
Issoudun
13:33
Paris-Austerlitz
5 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3638
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
Intercités 3645
Vierzon
16:32
Vierzon-Forges
16:38
Foëcy
16:43
Mehun-Sur-Yèvre
16:49
Marmagne
16:56
Bourges
TER 861573
Châteauroux
16:29
Issoudun
16:46
Vierzon
1 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 3656
Vierzon
17:18
Mehun-Sur-Yèvre
17:28
Bourges
TER 861373
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:14
Vierzon
1 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 861432
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Châteauroux
17:42
Neuvy-Pailloux
17:49
Issoudun
17:56
Ste-Lizaigne
18:03
Reuilly (Indre)
18:14
Vierzon
1 h 23 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 861416
Vierzon
18:32
Vierzon-Forges
18:37
Foëcy
18:43
Mehun-Sur-Yèvre
18:49
Marmagne
18:56
Bourges
TER 861577
Châteauroux
18:09
Issoudun
18:18
Reuilly (Indre)
18:29
Vierzon
1 h 7 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 861462
Vierzon
19:02
Bourges
TER 860878
Châteauroux
18:46
Vierzon
55 min
1 corresp.
Intercités 3664
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Châteauroux
19:29
Issoudun
19:46
Vierzon
1 h 56 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 3674
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Châteauroux
20:47
Vierzon
56 min
1 corresp.
Intercités 3684
Vierzon
21:14
Bourges
TER 860849
Châteauroux
21:44
Vierzon
1 h 29 min
1 corresp.
Intercités 3694
Vierzon
22:43
Bourges
TER 860809