inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Biarritz 21 avril 2018

Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
10 h 9 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:27
St-Gaudens
16:13
Tarbes
16:29
Lourdes
16:57
Pau
17:20
Orthez
18:05
Bayonne
Intercités 14151
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
8 h 15 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
12:43
Nexon
12:50
Lafarge
12:57
Bussière-Galant
13:05
La Coquille
13:15
Thiviers
13:24
Négrondes
13:39
Château-L'evêque
13:47
Périgueux
TER 868907
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Châteauroux
12:46
Vierzon
13:21
Aubrais-(Les)
8 h 39 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3644
Aubrais-(Les)
14:03
Blois-Chambord
14:12
Onzain-Chaumont-/-L
14:22
Amboise
14:36
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 14045
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:17
Angoulême
16:58
Libourne
17:26
Bordeaux-St-Jean
TGV 8485
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437