inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Arras 26 avril 2018

Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3614
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:12
Châtelet-Les-Halles
10:15
Gare-Du-Nord
RER 127445
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Châteauroux
07:31
Neuvy-Pailloux
07:39
Issoudun
07:48
Reuilly (Indre)
08:02
Vierzon
08:10
Theillay
08:17
Salbris
08:24
Nouan-Le-Fuzelier
08:30
Lamotte-Beuvron
08:40
La Ferté-St-Aubin
08:48
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:57
Aubrais-(Les)
6 h 19 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 861422
Aubrais-(Les)
10:48
Paris-Austerlitz
Intercités 14050
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7363
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
4 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:12
Châtelet-Les-Halles
18:15
Gare-Du-Nord
RER 127509
Paris Nord
19:41
Arras
TGV 7385
Châteauroux
16:04
Vierzon
16:41
Aubrais-(Les)
17:50
Paris-Austerlitz
4 h 46 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 3644
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:42
Châtelet-Les-Halles
18:45
Gare-Du-Nord
RER 127513
Paris Nord
20:19
Arras
TGV 7389
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
4 h 23 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3654
Gare-De-Lyon-Rer-D
19:12
Châtelet-Les-Halles
19:15
Gare-Du-Nord
RER 127517
Paris Nord
20:41
Arras
TGV 7191
Châteauroux
16:43
Neuvy-Pailloux
16:51
Issoudun
16:56
Ste-Lizaigne
17:03
Reuilly (Indre)
17:17
Vierzon
17:24
Theillay
17:32
Salbris
17:39
Nouan-Le-Fuzelier
17:45
Lamotte-Beuvron
17:54
La Ferté-St-Aubin
18:01
St-Cyr-En-Val-La-Source
18:12
Orléans
6 h 12 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 861432
Orléans
18:29
Aubrais-(Les)
18:35
Cercottes
18:39
Chevilly
18:45
Artenay
18:50
Château-Gaillard
18:56
Toury
19:06
Boisseaux
19:15
Angerville
19:21
Monnerville
19:26
Guillerval
19:37
Etampes
20:10
Paris-Austerlitz
TER 860518
Gare-De-Lyon-Rer-D
21:18
Châtelet-Les-Halles
21:21
Gare-Du-Nord
RER 128379
Paris Nord
22:47
Arras
TGV 7097
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3624
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:54
Châtelet-Les-Halles
11:57
Gare-Du-Nord
RER 126725
Paris Nord
13:41
Arras
TGV 7165
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:54
Châtelet-Les-Halles
13:57
Gare-Du-Nord
RER 126729
Paris Nord
15:41
Arras
TGV 7369