inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Arles 19 avril 2018

Châteauroux
08:49
Vierzon
09:23
Aubrais-(Les)
10:32
Paris-Austerlitz
8 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:19
Avignon-Tgv
14:48
Aix-En-Provence-Tgv
15:00
Marseille-St-Charles
TGV 6111
Marseille-St-Charles
16:59
Arles
Intercités 4766
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
6 h 40 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:56
Avignon-Tgv
TGV 6175
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:58
Arles
TER 17713
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
14:16
Avignon-Tgv
TGV 6111
Avignon-Tgv
15:02
Avignon-Centre
TER 879322
Avignon-Centre
15:32
Arles
TER 879529
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
7 h 22 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:42
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:37
Montélimar
15:02
Orange
15:20
Avignon-Centre
15:39
Arles
TGV 6193
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:52
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 7 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3605
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:45
Sète
17:05
Montpellier-Saint-Roch
17:34
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
7 h 38 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
TGV 6039
Nîmes
17:55
Arles
Intercités 4661
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
10 h 11 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
19:00
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4663
Montpellier-Saint-Roch
19:22
Baillargues
19:31
Lunel
19:38
Vergèze-Codognan
19:51
Nîmes
20:11
Tarascon-Sur-Rhône
20:24
Avignon-Centre
TER 876426
Avignon-Centre
20:53
Arles
TER 879539
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
10 h 54 min
2 corresp.
31 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:16
Sète
19:21
Frontignan
19:34
Montpellier-Saint-Roch
19:41
St-Aunès
19:45
Baillargues
19:50
Valergues-Lansargues
19:54
Lunel-Viel
19:58
Lunel
20:05
Vergèze-Codognan
20:17
Nîmes
20:24
Manduel-Redessan
20:37
Beaucaire
20:40
Tarascon-Sur-Rhône
20:54
Avignon-Centre
TER 876207
Avignon-Centre
21:36
Arles
TGV 6195
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 13 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 3705
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:20
Béziers
20:45
Sète
21:05
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nîmes
21:55
Arles
Intercités 4665