inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Argentan 26 avril 2018

Châteauroux
06:31
Issoudun
06:49
Vierzon
6 h 43 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3604
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
12:59
Argentan
Intercités 3421
Châteauroux
06:40
Neuvy-Pailloux
06:48
Issoudun
07:00
Reuilly (Indre)
07:15
Vierzon
07:24
Theillay
07:34
Salbris
07:42
Nouan-Le-Fuzelier
07:48
Lamotte-Beuvron
07:58
La Ferté-St-Aubin
08:06
St-Cyr-En-Val-La-Source
08:18
Orléans
8 h 19 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 861420
Orléans
08:55
Meung-Sur-Loire
09:01
Beaugency
09:09
Mer (Loir-Et-Cher)
09:21
Blois-Chambord
09:29
Onzain-Chaumont-/-L
09:39
Amboise
09:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16809
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8434
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 31 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon Rer
10:26
Nation
RER 483152
Nation
10:52
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483498
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
12:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8340
Paris-Montp.3-Vaug.
14:43
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:02
Argentan
Intercités 3431
Châteauroux
09:48
Neuvy-Pailloux
09:57
Issoudun
10:08
Reuilly (Indre)
10:19
Vierzon
6 h 56 min
2 corresp.
18 arrêts
TER 861404
Vierzon
12:37
Villefranche-Sur-Cher
12:44
Gièvres
12:50
Selles-Sur-Cher
12:59
St-Aignan-Noyers
13:09
Montrichard
13:15
Chenonceaux
13:21
Bléré-La-Croix
13:37
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
TER 860831
Tours
14:43
Château-Du-Loir
15:02
Ecommoy
15:19
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857248
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
6 h 17 min
4 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon Rer
13:11
Nation
RER 482910
Nation
13:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483929
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 9 min
3 corresp.
31 arrêts
Intercités 3634
Paris-Austerlitz
14:30
Dourdan
TER 860611
Dourdan
15:13
Sermaise
15:17
St-Chéron
15:22
Breuillet-Village
15:25
Breuillet-Bruyères-Le-C
15:29
Egly
15:32
Arpajon
15:35
Norville-St-Germain-Arp
15:41
Brétigny
15:45
St-Michel-Sur-Orge
15:47
Ste-Geneviève-Des-Bois
15:50
Epinay-Sur-Orge
15:53
Savigny-Sur-Orge
15:58
Juvisy
16:12
Bibl-F-Mitterrand
16:15
Paris-Auster.(Rer C )
16:22
Musée-D'orsay
16:25
Invalides
16:31
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
16:34
Javel
16:36
Pont-Du-Garigliano-Hegp
16:39
Issy Val De Seine
16:42
Issy
16:45
Meudon-Val-Fleury
16:50
Chaville-Velizy
16:52
Viroflay-Rive-Gauche
16:56
Versailles-Chantiers
RER 148836
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
10 h 9 min
3 corresp.
24 arrêts
Intercités 3634
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:52
Maisons-Alfort-Alfortv.
14:55
Le Vert-De-Maisons
14:58
Creteil-Pompadour
15:02
Villeneuve-Triage
15:05
Villeneuve-St-Georges
15:09
Vigneux-Sur-Seine
15:12
Juvisy
RER 156437
Juvisy
16:12
Bibl-F-Mitterrand
16:15
Paris-Auster.(Rer C )
16:22
Musée-D'orsay
16:25
Invalides
16:31
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
16:34
Javel
16:36
Pont-Du-Garigliano-Hegp
16:39
Issy Val De Seine
16:42
Issy
16:45
Meudon-Val-Fleury
16:50
Chaville-Velizy
16:52
Viroflay-Rive-Gauche
16:56
Versailles-Chantiers
RER 148836
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Châteauroux
16:01
Vierzon
5 h 49 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 3644
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:48
St-Pierre-Des-Corps
17:53
Tours
TER 16838
Tours
19:00
Château-Du-Loir
19:19
Ecommoy
19:32
Le Mans
TER 857028
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Châteauroux
21:46
Vierzon
22:23
Aubrais-(Les)
23:27
Paris-Austerlitz
12 h 14 min
4 corresp.
28 arrêts
Intercités 3694
Paris-Gare-De-Lyon
01:16
Villeneuve-Triage
01:20
Villeneuve-St-Georges
01:26
Vigneux-Sur-Seine
01:31
Juvisy
RER 155369
Juvisy
04:56
Bibl-F-Mitterrand
04:59
Paris-Auster.(Rer C )
05:07
Musée-D'orsay
05:10
Invalides
05:14
Ch.de Mars-Tour-Eiffel
05:17
Javel
05:20
Pont-Du-Garigliano-Hegp
05:23
Issy Val De Seine
05:26
Issy
05:29
Meudon-Val-Fleury
05:35
Chaville-Velizy
05:37
Viroflay-Rive-Gauche
05:41
Versailles-Chantiers
RER 142442
Versailles-Chantiers
06:55
Plaisir-Grignon
07:01
Villiers-Neauphle-Pont.
07:07
Montfort-L'amaury-Méré
07:11
Garancières-La-Queue
07:16
Orgerus-Béhoust
07:19
Tacoignières-Richebourg
07:25
Houdan
07:30
Marchezais-Broué
07:39
Dreux
Transilien 164851
Dreux
08:45
Verneuil-Sur-Avre
08:58
L'aigle
09:19
Surdon
09:28
Argentan
Intercités 3411
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon Rer
11:11
Nation
RER 482898
Nation
11:19
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483911
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
6 h 33 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:52
St-Pierre-Des-Corps
15:57
Tours
TER 16821
Tours
17:02
Château-Du-Loir
17:37
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032