inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Châteauroux - Agde 20 avril 2018

Châteauroux
06:33
Issoudun
06:52
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
7 h 35 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3604
Paris-Gare-De-Lyon
12:15
Nîmes
TGV 6207
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:53
Agde
TER 876555
Châteauroux
07:48
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
7 h 18 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3614
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
TGV 6035
Béziers
14:36
Agde
TER 876418
Châteauroux
08:49
Vierzon
10:32
Paris-Austerlitz
6 h 57 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3624
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
15:00
Sète
15:14
Agde
TGV 6209
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
11:01
Brive-La-Gaillarde
11:26
Souillac
11:43
Gourdon
12:10
Cahors
12:37
Caussade (T.-Et-G.)
12:54
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Toulouse-Matabiau
7 h 47 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3605
Toulouse-Matabiau
15:28
Carcassonne
15:57
Narbonne
16:10
Béziers
TGV 6861
Béziers
16:35
Agde
TER 876422
Châteauroux
10:22
La Souterraine
10:57
Limoges-Bénédictins
11:35
Uzerche
12:00
Brive-La-Gaillarde
6 h 52 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:18
Béziers
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
TER 876422
Châteauroux
12:32
Paris-Austerlitz
8 h 4 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3634
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
TER 876425
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
7 h 53 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
16:00
Montaudran
16:05
Labège-Innopole
16:10
Escalquens
16:16
Baziège
16:23
Villefranche-Lauragais
16:38
Castelnaudary
16:48
Bram
17:00
Carcassonne
17:18
Lézignan-Corbières
17:30
Narbonne
TER 870625
Narbonne
18:23
Béziers
18:35
Agde
TER 876426
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
13:00
Brive-La-Gaillarde
13:26
Souillac
13:43
Gourdon
14:11
Cahors
14:51
Montauban-Ville-Bourbon
15:19
Toulouse-Matabiau
8 h 15 min
1 corresp.
17 arrêts
Intercités 3705
Toulouse-Matabiau
17:02
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:57
Agde
TER 876207
Châteauroux
12:27
Neuvy-Pailloux
12:36
Issoudun
12:45
Reuilly (Indre)
12:59
Vierzon
13:11
Salbris
13:21
Lamotte-Beuvron
13:31
La Ferté-St-Aubin
13:38
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:49
Orléans
9 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 861428
Orléans
14:55
Meung-Sur-Loire
15:01
Beaugency
15:09
Mer (Loir-Et-Cher)
15:21
Blois-Chambord
15:30
Onzain-Chaumont-/-L
15:39
Amboise
15:50
St-Pierre-Des-Corps
TER 16821
St-Pierre-Des-Corps
16:41
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:26
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8316
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Châteauroux
16:20
Aubrais-(Les)
17:32
Paris-Austerlitz
7 h 3 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3706
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
TGV 6217
Châteauroux
16:50
Vierzon
18:31
Paris-Austerlitz
6 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3654
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:08
Nîmes
22:40
Montpellier-Saint-Roch
22:57
Sète
23:10
Agde
TGV 6219