inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Vesoul 22 avril 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris Montparnasse
5 h 28 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862406
Denfert Rochereau
08:11
Port Royal
08:12
Luxembourg
08:15
St Michel Nd Rer B
08:17
Chatelet Les Halles
08:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUK
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:03
Vesoul
Intercités 11843
Chartres
11:41
La Villette-St-Prest
11:45
Jouy
11:50
St-Piat
11:56
Maintenon
12:03
Epernon
12:10
Gazeran
12:16
Rambouillet
12:38
Versailles-Chantiers
12:52
Paris Montparnasse
5 h 35 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862422
Denfert Rochereau
13:11
Port Royal
13:12
Luxembourg
13:15
St Michel Nd Rer B
13:17
Chatelet Les Halles
13:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
14:38
Nogent-Sur-Seine
14:49
Romilly-Sur-Seine
15:13
Troyes
15:31
Vendeuvre (Aube)
15:44
Bar-Sur-Aube
16:06
Chaumont
16:25
Langres
16:35
Culmont-Chalindrey
17:10
Vesoul
Intercités 11845
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris Montparnasse
6 h 34 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862426
Denfert Rochereau
15:11
Port Royal
15:12
Luxembourg
15:15
St Michel Nd Rer B
15:17
Chatelet Les Halles
15:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
17:37
Nogent-Sur-Seine
17:48
Romilly-Sur-Seine
18:11
Troyes
18:28
Vendeuvre (Aube)
18:42
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:33
Culmont-Chalindrey
20:08
Vesoul
Intercités 11847
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:53
Paris Montparnasse
6 h 37 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862430
Denfert Rochereau
17:11
Port Royal
17:12
Luxembourg
17:15
St Michel Nd Rer B
17:17
Chatelet Les Halles
17:20
Paris Gare Du Nord
RER ILON
Paris-Est
19:41
Nogent-Sur-Seine
19:53
Romilly-Sur-Seine
20:15
Troyes
20:32
Vendeuvre (Aube)
20:45
Bar-Sur-Aube
21:07
Chaumont
21:26
Langres
21:36
Culmont-Chalindrey
22:11
Vesoul
Intercités 11849
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:10
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris Montparnasse
18 h 30 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862434
Denfert Rochereau
19:11
Port Royal
19:12
Luxembourg
19:15
St Michel Nd Rer B
19:17
Chatelet Les Halles
19:20
Paris Gare Du Nord
RER ILAR
Paris-Est
09:38
Nogent-Sur-Seine
09:50
Romilly-Sur-Seine
10:10
Troyes
10:27
Vendeuvre (Aube)
10:40
Bar-Sur-Aube
11:02
Chaumont
11:20
Langres
11:30
Culmont-Chalindrey
12:05
Vesoul
Intercités 11843
Chartres
21:16
La Villette-St-Prest
21:21
Jouy
21:26
St-Piat
21:31
Maintenon
21:38
Epernon
21:45
Gazeran
21:50
Rambouillet
22:13
Versailles-Chantiers
22:30
Paris Montparnasse
12 h 57 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862444
Denfert Rochereau
22:56
Port Royal
22:57
Luxembourg
23:00
St Michel Nd Rer B
23:02
Chatelet Les Halles
23:05
Paris Gare Du Nord
RER ILTA
Paris-Est
07:39
Nogent-Sur-Seine
07:50
Romilly-Sur-Seine
08:11
Troyes
08:28
Vendeuvre (Aube)
08:42
Bar-Sur-Aube
09:04
Chaumont
09:22
Langres
09:32
Culmont-Chalindrey
10:08
Vesoul
Intercités 11841
Chartres
13:41
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris Montparnasse
6 h 36 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 862426
Denfert Rochereau
15:11
Port Royal
15:12
Luxembourg
15:15
St Michel Nd Rer B
15:17
Chatelet Les Halles
15:20
Paris Gare Du Nord
RER ILUS
Paris-Est
17:39
Nogent-Sur-Seine
17:50
Romilly-Sur-Seine
18:13
Troyes
18:30
Vendeuvre (Aube)
18:44
Bar-Sur-Aube
19:04
Chaumont
19:23
Langres
19:36
Culmont-Chalindrey
20:11
Vesoul
Intercités 11847