A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Chartres - Vertou 26 mai 2018

Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:20
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
13 arrêts
TER 862404
Paris-Montparnasse 1-2
08:51
Sablé-Sur-Sarthe
09:13
Angers-St-Laud
09:50
Nantes
TGV 8803
Nantes
10:38
Clisson
TER 858837
Clisson
10:56
Gorges
11:00
Le Pallet
11:04
La Haie-Fouassière
11:10
Vertou
Tram-Train 858110
Chartres
07:10
La Villette-St-Prest
07:15
Jouy
07:20
St-Piat
07:25
Maintenon
07:33
Epernon
07:40
Gazeran
07:46
Rambouillet
08:13
Versailles-Chantiers
08:25
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TER 862410
Paris-Montparnasse 1-2
10:13
Angers-St-Laud
10:50
Nantes
TGV 8913
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Chartres
07:50
Courville-Sur-Eure
08:01
La Loupe
08:14
Nogent-Le-Rotrou
08:27
La Ferté-Bernard
08:38
Connerré-Beillé
08:52
Le Mans
4 h 7 min
Détails du voyage
3 corresp.
12 arrêts
TER 16753
Le Mans
09:51
Voivres
09:57
La Suze
10:05
Noyen
10:15
Sablé-Sur-Sarthe
TER 857487
Sablé-Sur-Sarthe
10:46
Angers-St-Laud
11:10
Ancenis
11:27
Nantes
TER 857357
Nantes
11:40
St-Sébastien-P-E
11:44
St-Sébastien-F-R
11:46
Vertou
Tram-Train 858113
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:21
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:20
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
10:37
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes
TGV 8869
Nantes
12:40
St-Sébastien-P-E
12:44
St-Sébastien-F-R
12:46
Vertou
Tram-Train 858115
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 37 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:13
Sablé-Sur-Sarthe
12:33
Angers-St-Laud
12:58
Ancenis
13:16
Nantes
TER 857313
Nantes
13:40
St-Sébastien-P-E
13:44
St-Sébastien-F-R
13:46
Vertou
Tram-Train 858117
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:44
Versailles-Chantiers
11:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 54 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes
TGV 8921
Nantes
15:40
St-Sébastien-P-E
15:44
St-Sébastien-F-R
15:46
Vertou
Tram-Train 858121