inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Verdun 23 avril 2018

Chartres
05:40
La Villette-St-Prest
05:45
Jouy
05:50
St-Piat
05:56
Maintenon
06:03
Epernon
06:09
Gazeran
06:16
Rambouillet
06:38
Versailles-Chantiers
06:52
Paris Montparnasse
13 h 54 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 862402
Denfert Rochereau
07:17
Port Royal
07:18
Luxembourg
07:21
St Michel Nd Rer B
07:23
Chatelet Les Halles
07:26
Paris Gare Du Nord
RER ICAR
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:52
Epernay
09:07
Châlons-En-Champagne
TER 839101
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486
Chartres
06:10
La Villette-St-Prest
06:15
Jouy
06:20
St-Piat
06:26
Maintenon
06:33
Epernon
06:40
Gazeran
06:46
Rambouillet
07:08
Versailles-Chantiers
07:22
Paris Montparnasse
13 h 24 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 862404
Port Royal
07:39
Luxembourg
07:42
St Michel Nd Rer B
07:44
Chatelet Les Halles
07:47
Paris Gare Du Nord
RER EBON
Paris-Est
09:18
Château-Thierry
09:30
Dormans
09:45
Epernay
10:01
Châlons-En-Champagne
TER 839117
Châlons-En-Champagne
16:50
Vitry-Le-François
17:16
Bar-Le-Duc
17:37
Lérouville
18:00
Onville
TER 839405
Onville
18:53
Conflans-Jarny
19:09
Etain
19:29
Verdun
TER 833486