inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Vannes 22 avril 2018

Chartres
06:40
La Villette-St-Prest
06:45
Jouy
06:50
St-Piat
06:56
Maintenon
07:03
Epernon
07:10
Gazeran
07:16
Rambouillet
07:38
Versailles-Chantiers
07:54
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862406
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
TGV 8707
Chartres
07:40
La Villette-St-Prest
07:45
Jouy
07:50
St-Piat
07:55
Maintenon
08:03
Epernon
08:10
Gazeran
08:16
Rambouillet
08:38
Versailles-Chantiers
08:52
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 862412
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
TGV 8609
Rennes
12:12
Redon
12:26
Questembert
12:39
Vannes
TER 856629
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16788
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Chartres
10:20
Courville-Sur-Eure
10:31
La Loupe
10:44
Nogent-Le-Rotrou
10:57
La Ferté-Bernard
11:08
Connerré-Beillé
11:22
Le Mans
3 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 16757
Le Mans
12:17
Rennes
TGV 5471
Rennes
13:28
Vannes
TGV 8715
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
TGV 8195
Chartres
13:40
La Villette-St-Prest
13:45
Jouy
13:50
St-Piat
13:56
Maintenon
14:03
Epernon
14:10
Gazeran
14:16
Rambouillet
14:38
Versailles-Chantiers
14:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862426
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
TGV 8725
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
TGV 8729
Chartres
15:40
La Villette-St-Prest
15:45
Jouy
15:50
St-Piat
15:56
Maintenon
16:03
Epernon
16:10
Gazeran
16:16
Rambouillet
16:38
Versailles-Chantiers
16:53
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 51 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 862430
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
TGV 8731
Chartres
16:23
Courville-Sur-Eure
16:34
La Loupe
16:48
Nogent-Le-Rotrou
17:01
La Ferté-Bernard
17:12
Connerré-Beillé
17:25
Le Mans
4 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16769
Le Mans
18:43
Laval
19:07
Rennes
TGV 8057
Rennes
20:25
Vannes
TGV 8731
Chartres
17:02
Maintenon
17:09
Epernon
17:19
Rambouillet
17:41
Versailles-Chantiers
17:55
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 37 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 16774
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:28
Vannes
TGV 8741
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:10
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:51
Paris-Montparnasse 1-2
4 h 56 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862434
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751
Chartres
19:18
Courville-Sur-Eure
19:30
La Loupe
19:44
Nogent-Le-Rotrou
19:57
La Ferté-Bernard
20:08
Connerré-Beillé
20:22
Le Mans
3 h 24 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 16775
Le Mans
21:17
Rennes
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
TGV 8751