inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Chartres - Tours 23 avril 2018

Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
5 h 37 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 862400
Versailles-Chantiers
05:19
Petit-Jouy-Les-Loges
05:22
Jouy-En-Josas
05:26
Vauboyen
05:29
Bièvres
05:32
Igny
05:38
Massy-Palaiseau
05:44
Longjumeau
05:47
Chilly-Mazarin
05:50
Gravigny-Balizy
05:53
Petit-Vaux
05:57
Savigny-Sur-Orge
05:59
Juvisy
RER 142654
Juvisy
06:13
Vigneux-Sur-Seine
06:18
Villeneuve-St-Georges
06:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
06:33
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126506
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 862400
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:16
Nation
RER 488000
Nation
06:35
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483548
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chartres
08:11
La Villette-St-Prest
08:15
Jouy
08:20
St-Piat
08:26
Maintenon
08:33
Epernon
08:40
Gazeran
08:46
Rambouillet
09:08
Versailles-Chantiers
09:22
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862416
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313
Chartres
16:44
La Villette-St-Prest
16:49
Jouy
16:53
St-Piat
16:58
Maintenon
17:04
Epernon
17:49
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 8 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 862432
Paris-Montparnasse 1-2
18:43
Massy-Tgv
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Chartres
17:40
La Villette-St-Prest
17:45
Jouy
17:50
St-Piat
17:56
Maintenon
18:03
Epernon
18:09
Gazeran
18:16
Rambouillet
18:38
Versailles-Chantiers
18:52
Paris-Montparnasse 1-2
3 h 12 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 862586
Paris-Montparnasse 1-2
20:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
20:42
St-Pierre-Des-Corps
20:47
Tours
TGV 8321
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:06
Versailles-Chantiers
5 h 37 min
3 corresp.
26 arrêts
TER 862400
Versailles-Chantiers
05:19
Petit-Jouy-Les-Loges
05:22
Jouy-En-Josas
05:26
Vauboyen
05:29
Bièvres
05:32
Igny
05:38
Massy-Palaiseau
05:44
Longjumeau
05:47
Chilly-Mazarin
05:50
Gravigny-Balizy
05:53
Petit-Vaux
05:57
Savigny-Sur-Orge
05:59
Juvisy
RER 142654
Juvisy
06:13
Vigneux-Sur-Seine
06:18
Villeneuve-St-Georges
06:27
Maisons-Alfort-Alfortv.
06:33
Gare-De-Lyon-Rer-D
RER 126506
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chartres
04:10
La Villette-St-Prest
04:15
Jouy
04:20
St-Piat
04:25
Maintenon
04:32
Epernon
04:39
Gazeran
04:45
Rambouillet
05:08
Versailles-Chantiers
05:22
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 37 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 862400
Paris-Gare-De-Lyon Rer
06:16
Nation
RER 488000
Nation
06:35
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483548
Paris-Austerlitz
08:37
Aubrais-(Les)
09:05
Blois-Chambord
09:14
Onzain-Chaumont-/-L
09:24
Amboise
09:37
St-Pierre-Des-Corps
09:42
Tours
Intercités 14033
Chartres
07:39
Versailles-Chantiers
07:58
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 4 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 16752
Paris-Montparnasse 1-2
10:10
Angers-St-Laud
TGV 8913
Angers-St-Laud
10:44
La Bohalle
10:50
St-Mathurin
10:54
La Menitré
11:00
Les Rosiers-Sur-Loire
11:09
Saumur
11:19
Port-Boulet
11:24
La Chapelle-Sur-Loire
11:30
St-Patrice
11:37
Langeais
11:41
Cinq-Mars
11:47
Savonnières
11:51
St-Genouph
11:59
Tours
TER 860126
Chartres
09:03
Maintenon
09:10
Epernon
09:19
Rambouillet
09:41
Versailles-Chantiers
09:53
Paris-Montp.3-Vaug.
3 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 16758
Paris-Montparnasse 1-2
11:21
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8433
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
TER 860883
Chartres
11:03
Maintenon
11:10
Epernon
11:19
Rambouillet
11:41
Versailles-Chantiers
11:53
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16762
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
TGV 8303
Chartres
15:03
Maintenon
15:10
Epernon
15:20
Rambouillet
15:41
Versailles-Chantiers
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
2 h 55 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 16770
Paris-Montparnasse 1-2
17:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
17:42
St-Pierre-Des-Corps
17:47
Tours
TGV 8313